Información adicional
| Autor | Tomás Maldonado |
|---|---|
| Título del libro | El diseño industrial reconsiderado |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gustavo Gili |
| Subtítulo del libro | Definición, historia, Bibliografía |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 93 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9750 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




