Información adicional
| Autor | A. Scurati |
|---|---|
| Título del libro | El hombre de la providencia |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |



