El Origen De Las Especies – C. Darwin
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | C. Darwin |
|---|---|
| Título del libro | El origen de las especies |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | PLANETA-AGOSTINI |
| Subgéneros del libro | Matemáticas,Álgebra |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 275 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



