Información adicional
| Autor | Anónimo |
|---|---|
| Título del libro | El poema del Gilgamesh |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cátedra |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 453 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




