Información adicional
| Autor | Eloy Moreno |
|---|---|
| Título del libro | El regalo |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Editorial del libro | Ediciones B |
| Tamaño del libro | 15 |
| Subgéneros del libro | Autoyuda |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 439 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |




