Información adicional
| Autor | A.A.V.V. |
|---|---|
| Título del libro | El rey de los cocineros |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Gastronomía |
| Editorial del libro | Maucci Hermanos |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |



