Información adicional
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 605 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Autor | Og Mandino |
| Título del libro | El secreto más grande del mundo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Diana |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 139 |
| Con índice | No |




