Información adicional
| Autor | Jenny Han |
|---|---|
| Título del libro | El verano en que me enamoré |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Juvenil |
| Editorial del libro | Destino |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 267 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con índice | No |




