Información adicional
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Simon Sinek |
| Título del libro | Empieza con el porqué |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Subtítulo del libro | Cómo los grandes líderes motivan a actuar |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 261 |
| Con índice | Sí |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Gestión del conocimiento |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Tipo de narración | Manual |




