Información adicional
| Coautores | Pedro Miralles Martínez,Joaquín Prats Cuevas,Cosme J. Gómez Carrasco |
|---|---|
| Autor | RAMÓN LÓPEZ FACAL |
| Título del libro | Enseñanza de la historia y competencias educativas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Graó |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 234 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 9754 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Con índice | Sí |




