Información adicional
| Autor | Edward de Bono |
|---|---|
| Título del libro | Historia de la Invención |
| Idioma | Español |
| Edición del libro | 1975 |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | Labor |
| Subtítulo del libro | De la rueda al computador |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 247 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |





