Información adicional
| Autor | Luis Sant Ángelo |
|---|---|
| Título del libro | ¡Extra! ¡Extra! Corrupción en Uruguay |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Letrame |
| Subtítulo del libro | El deschave de los expedientes ocultos |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 344 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




