Información adicional
| Autor | Jorge Luis Borges |
|---|---|
| Título del libro | Ficciones |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alianza |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 218 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Con índice | Sí |




