Información adicional
| Autor | Carmine Gallo |
|---|---|
| Título del libro | Hable como en TED |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Conecta |
| Subtítulo del libro | Nueve secretos para comunicar utilizados por los mejores |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 317 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con índice | Sí |




