Información adicional
| Autor | Julián Marías |
|---|---|
| Título del libro | Historia de la Filosofía |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Alianza Universidad Textos |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Editorial del libro | Alianza Universidad Textos |
| Subgéneros del libro | Historia de la filosofía |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




