Información adicional
| Autor | Pedro Armúa Larraud |
|---|---|
| Título del libro | Historia de Paso de los Toros |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Multicolor |
| Subtítulo del libro | 1790-1930 |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 293 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




