Historia Social De Las Revolucion De 1827 – Barran / Nahum
$ 790,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Barran y Nahum |
|---|---|
| Título del libro | Historia social de las revoluciones de 1897 y 1904 |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 2 |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | BANDA ORIENTAL |
| Subgéneros del libro | Historia contemporánea,Segunda Guerra Mundial |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 354 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



