Información adicional
| Autor | Peter Watson |
|---|---|
| Título del libro | Ideas: Historia intelectual de la Humanidad |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Crítica |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1080 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |




