Información adicional
| Autor | Jose B. Cibeira |
|---|---|
| Título del libro | INTRODUCCIÓN A LA NEUROORTOPEDIA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Akadia |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 538 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Con índice | Sí |




