Información adicional
| Autor | Elida Albertina Armand Pilón Machuca |
|---|---|
| Título del libro | José Enrique Rodó |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Municipio de José E. Rodó |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | 1901-1999 |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 259 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2275 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




