Información adicional
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1238 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Alain Badiou |
| Título del libro | Justicia, Filosfía y Literatura |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | HomoSapiens |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 83 |
| Con índice | Sí |




