Información adicional
| Autor | Mario Benedetti |
|---|---|
| Título del libro | La Canción De Mario Benedetti Musicalizado Basilago |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Antítesis Ensayos |
| Género del libro | Música |
| Editorial del libro | CCE Benjamin Carrion |
| Subgéneros del libro | Ensayos musicales |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




