Información adicional
| Autor | Isaac Asimov |
|---|---|
| Título del libro | La edad de Oro I |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 251 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |




