Información adicional
| Autor | J. Connolly |
|---|---|
| Título del libro | La ira de los ángeles |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 825 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |




