Información adicional
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Autor | Robert P. Morgan |
| Título del libro | La Música Del Siglo XX |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Dura |
| Editorial del libro | Akal |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 563 |
| Con índice | Sí |




