Información adicional
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 9756 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Autor | Octave Mannoni |
| Título del libro | La otra escena |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amorrortu |
| Subtítulo del libro | Claves de lo imaginario |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 235 |
| Con índice | Sí |




