Información adicional
| Autor | Donna Denomme |
|---|---|
| Título del libro | Lo Que La Tortuga Dice |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Subtítulo del libro | Reconecta contigo mismo. Todo lo que necesitas ya está en ti |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 153 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9760 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




