Información adicional
| Autor | Kristin Hannah |
|---|---|
| Título del libro | Los cuatro vientos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Suma |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 534 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 698 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Con índice | No |




