Información adicional
| Autor | Tomás Olivera Chirimini & Juan Antonio Varese |
|---|---|
| Título del libro | Memorias del tamboril |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | BANDA ORIENTAL |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 87 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |




