Información adicional
| Autor | William Gibson |
|---|---|
| Título del libro | Mona Lisa Overdrive |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Spectra |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 308 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9738 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




