Información adicional
| Autor | C. Ruiz zafon |
|---|---|
| Título del libro | El prisionero del cielo |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Planeta |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |





