Información adicional
| Autor | Kumar Abbas y Fausto Mitchell |
|---|---|
| Título del libro | Patología humana |
| Idioma | Español |
| Material de la tapa del libro | Tapa dura |
| Editorial del libro | Elsevier |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 956 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1230 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |




