Información adicional
| Autor | Henrik Ibsen |
|---|---|
| Título del libro | Peer Gynt/ Hedda Gabler |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | HYSPAMERICA |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 262 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 445 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Con índice | Sí |




