Información adicional
| Autor | P. D. Ouspensky |
|---|---|
| Título del libro | Psicología De La Posible Evolución Del Hombre |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Hachette |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 107 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 9753 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |




