Información adicional
| Autor | Amor Towles |
|---|---|
| Título del libro | Un Caballero En Moscú |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Salamandra |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 509 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |




