Información adicional
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 9753 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Autor | Andreas Weber |
| Título del libro | Vivificar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | kairós |
| Subtítulo del libro | Una poética para el Antropoceno |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 190 |
| Con índice | Sí |




