Ecuaciones Diferenciales Y Calculo Variacional – L. Elsgoltz
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | L. Elsgoltz |
|---|---|
| Título del libro | Ecuaciones diferenciales y… |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | Mir moscu |
| Subgéneros del libro | Cabala,Simbolismo |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 2562 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



