Información adicional
| Autor | J. J. Benítez |
|---|---|
| Título del libro | El día del relámpago |
| Editorial del libro | Planeta |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 554 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 425 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




