Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9745 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Debra Doyle y James D. Macdonald |
| Título del libro | Escuela de magia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Albatros |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 125 |
| Con índice | No |




