Historia No Oficial De La Masonería: 1717-2017- Iván Herrera
$ 480,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Ivan Herrera Michel |
|---|---|
| Título del libro | Historia no oficial de la masonería |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier |
| Subtítulo del libro | 1717 – 2017 |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 295 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |




