Información adicional
| Autor | Étienne Gilson |
|---|---|
| Título del libro | La filosofía en la Edad Media |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Editorial del libro | GREDOS |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subtítulo del libro | Desde los orígenes patrísticos hasta el fin del siglo XIV |
| Coautores | No |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 764 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |




