Información adicional
| Autor | Carlos Manini Ríos |
|---|---|
| Título del libro | La novia del Avestruz |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Letras |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 322 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 815 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | No |




