Información adicional
| Autor | Vittorio Bodini |
|---|---|
| Título del libro | Los Poetas surrealistas Españoles |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 117 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




