Información adicional
| Autor | Lourdes Ferro |
|---|---|
| Título del libro | Magia |
| Editorial del libro | Planeta |
| Subtítulo del libro | Mi libro de sombras |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




